Каждый год каток в Парке им. Горького становится одной из главных ледовых арен столицы и ежедневно собирает тысячи любителей катания на коньках. В этом году каток в Парке им. Горького будет оформлен в стиле стрит-арт. Одна из главных аллей катка превратится в динамический световой тоннель, состоящий из дюжины световых арок высотой более двух с половиной метров. Гостей ждут зоны фуд-корта, где будет установлена диджейская стойка, а также фасады-лайтбоксы с динамической засветкой. Каждую неделю будут проводиться вечеринки с ди-джеями. Одним из главных атрибутов катка станут неоновые очки.
Жилой квартал SREDA запустила конкурс в социальных сетях «Я – чемпион», победители которого получат билеты на открытие катка. Для того чтобы принять участие в конкурсе, достаточно разместить в своем профиле фотографию, которая раскрывает ваши чемпионские способности с хэштегами.
#ячемпион #паркгорького #sredakatok #streetartkatok #стритарткаток.
Победителей будут выбирать каждые два дня голосованием жюри. Оцениваться будут, прежде всего, креативность и наглядное отражение ваших чемпионских качеств. Подробности можно посмотреть в социальных сетях проекта SREDA и девелопера Группы ПСН.
vk.com/sredakvartal
facebook.com/sredakvartal/
instagram.com/sredakvartal/